Тиімді тәсілмен шығар 98-48+52=102= ​


Ответы на вопрос

Отвечает Политов Саша.

Ответ:

98-8-40+50+2=90-40+50+2=50+50+2=100+2=102

Отвечает Логвинов Олег.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(98-48)+52