Если известно, что отрезок CD= 12 м и CD=4⋅ML,то ML= мпж решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнир Миша.

если CD=4ML, то ML=CD/4

ML=12/4=3(м)

ответ: 3м