-18 3/4:(-3)=; 13 4/5:(-6)=;​


Ответы на вопрос

Отвечает Huseynov Kamil.

Ответ:

6 1/4 = 6,25

-2 3/10 = -2,3

Пошаговое объяснение:

18 3/4 = 75/4

-75/4 ÷ (-3) = 75/4 ÷ 3 = 75/4 × 1/3 = (75)/(4×3) = (25×3)/(4×3) = 25/4 = 6 1/4

13 4/5 = 69/5

69/5 ÷ (-6) = - (69/5 × 1/6) = -((69)/(5×6)) = -((23×3)/(5×3×2)) = - (23/10) = -2 3/10