Вычислите: 5/8*(-3/4)помогите пожалуйста! дам 10 балов!​


Ответы на вопрос

Отвечает Тимуш Лена.

Ответ:

 \frac{5}{8}  \times  \frac{ - 3}{4}  =  -  \frac{15}{32}  =  - 0.4