Иррациональное уравнениеа) √3/2х-11=1/13б) √-7-4х=5Срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Хасанов Максат.

Ответ:

Вот А)

Б сейчас решу и отправлю


Отвечает Гомолко Ксения.

Ответ:

3/(2x-11) =1/169

3*169=1*(2x-11)

507=2x-11

2x=518

x=259