Помогите по математике 6 класс срочно (-3)+(28)+28+7=​


Ответы на вопрос

Отвечает Таценко Анна.

Ответ:

(-3)+(28)+28+7=​60

Пошаговое объяснение:

(-3)+(28)+28+7=​25+28+7=53+7=60