Запиши в виде десятичной дроби: 6 1/2 шесть целых одна вторых​


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.

6 целых 1/2 = 6 + 1/2 = 6 + 5/10 = 6 + 0,5 = 6,5

Ответ: 6 целых 1/2 = 6,5 в десятичных дробях.