Записывайте все действия: 1)-0,8 +0,5 + (-0,75) +0,32=2) -8,1 + (-10,9) + (-1,9) + (-4,1) = 3)

(1,4 + (-3,6)) + (-2,5 + (-2,1) = 4) -7 + (-0,75 +0,5) =​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Елизавета.

Ответ:

1)-0,8 +0,5 + (-0,75) +0,32=-0,73

2) -8,1 + (-10,9) + (-1,9) + (-4,1) = -25

3) (1,4 + (-3,6)) + (-2,5 + (-2,1) = -6.8

4) -7 + (-0,75 +0,5) =-7,25

Отвечает Тюш Ксюша.

ответ: недеюсь что я хоть как то помогла

......