Піднести до квадрата дріб 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Клименко Ирина.

Ответ:

1/2 = 0.5; 0.5^2 = 0.25 если нужно именно дробь, то 25/100

Отвечает Лосев Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(1/2)^2 = 1/4