Обчислить корень в кубе 8 умножить 125​


Ответы на вопрос

Отвечает Осташова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

\sqrt[3]{8}*125=250

\sqrt[3]{8}=2

Отвечает Солнцев Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

∛8=2    2*125=250