В двух ящиках 128 кг чая. Если из первого переложить во второй 4 кг, то в обоих ящиках будет чая

поровну. Сколько чая в каждом ящике?

Ответы на вопрос

Отвечает Клепач Наталия.

Ответ:

В первом 68, во втором 60

Пошаговое объяснение:

1) 128/2=64

2)64+4=68

3)64-4=60