При сокращении дроби x/25 получилась дробь 1/x найдите значение x


Ответы на вопрос

Отвечает Черных Лера.

Ответ:

x₁=5 x₂=-5

Пошаговое объяснение:

\frac{x}{25}=\frac{1}{x}  \\ \\ x^2=25\\ \\ x_1=5\\ \\ x_2=-5

Отвечает Герасимова Екатерина.

Ответ:наверное 5/25 ; 1/5