Пятачок заготовил на зиму 6 банок мела, а Вини пух в 9 раз больше. Сколько всего банок мела

изготовили Пятачок и Вини пух?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурланова Гульназым.

1)6×9=54(б)заготовил вини пух

2)54+6=60(б)заготовили онивместе

Ответ:60 банок мелу они заготовили вместе