Решить уравнения 2 способами1. 54 + (х - 33) = 71решить 2 способами​

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Копжасар Дарига.

Ответ:

54+(х-33)=71

54+х-33=71

Х=71-54+33

Х=50

4 0
Отвечает Башкирцева Мария.

Ответ:

50

Пошаговое объяснение:

54+(х - 33)=71

33+17=50

проверка:

54+(50-33)=71

71=71

1 0