5. Амалдар таңбасын кой.10 ... 70 = 80 7 ... 3 = 410 = 70 5 ... 4 = 980 ...​


Ответы на вопрос

Отвечает Глушков Артем.

Ответ:

10+70=80

7-3=4

5+4=9

80 70 60 50 40 30 20 10