5. Амалдар таңбасын қой.8*2* 15 = 318*2* 15 = 18*2* 15 19Срочно пжпжпж​


Ответы на вопрос

Отвечает Сбродова Анастасия.

Ответ:

(8×2)+15=31

(8×2)-15=1

(8:2)+15=19