Привет можете потскозать сколько будет 8*б=-68


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Анна.

Ответ:

b=-8,5

Пошаговое объяснение:

8*b=68

b=68/8

b=8,5

Отвечает Маргус Илья.

Ответ:

б=-8.5

Пошаговое объяснение: надеюсь помог :)

т.к. 8*б=-68

б=-68:8

б=-8.5

надеюсь помог :)