В понедельник со счета было снято 1632 лата,а во вторник на 135 латов больше,чем в понедельник.

Тогда на счете осталось 4687 латов. Сколько латов было на счете в начале недели?

Ответы на вопрос

Отвечает Агапова Светлана.

Ответ:

8086 латов.

Пошаговое объяснение:

1) 1632+135=1767

2) 1632+1767=3399

3) 4687+3399=8086