Розвяжіть рівняння, це дроби: х•7/9=28/45


Ответы на вопрос

Отвечает Мохова Милана.

Ответ: х=4/5

удачи!

Пошаговое объяснение: ↓↓↓


Отвечает Алиев Мурад.

Ответ:Х•7/9=28/45

Х=28/45:7/9

Х=4/5

Проверка

4/5•7/9=28/45

Пошаговое объяснение: