Запишите и вычислите:а) квадрат суммы чисел 17 и 8;6) куб разности чисел 21 и 17.​


Ответы на вопрос

Отвечает Сагындыкұлы Ерасыл.

17+8=25; 25^2=625

21-17=4; 4^3=64