9Б Вычисли.23 × 1116 × 10123 × 10116 × 1123 × 1 00116 × 1001​


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Настя.

Ответ:

23×11=253

16×101=1616

23×101=2323

16×11=176

23×1001=23023

16×1001=16016