Прочитайте и вычислите: 1)к числу 9 прибавьте сумму чисел7 и 3: 9+(7+3)=2)из суммы чисел 6 и4

вычтите число 5:(6+4)-5=помогите пожалуста​

Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Диана.

Ответ:

19

5

Пошаговое объяснение:

1)7+3 =10   2)10+9 =19

1)6+4=10   2)10-5=5