X:6=30:y пожалуйста памагите​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

180

Пошаговое объяснение:

х:6=30:y

x/6=30/у

х*у=30*6

х*у=180

/-дробь

:-деление

*-умножение

Отвечает Копосов Артур.

Ответ:

x:6=30:y

x•y=30•6

x•y=180