59/7=? Выполни деление с остатком и сделай проверку


Ответы на вопрос

Отвечает Слободский Игорь.

Ответ:

59/7=8 (ост. 3)

проверка:

7*8+3=56+3=59 - ВЕРНО

Пошаговое объяснение:

Отвечает Смыслов Илья.

Ответ:

59 : 7 = 8 (остаток 3)

проверка : 7 * 8 = 56 +3 = 59