Упростите буквенное выражение пожалуйста очень срочно d) 6a+3b–2a–3b =​


Ответы на вопрос

Отвечает Арнюдаева Юлия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6a+3b–2a–3b = (6а-2а)+(3b-3b) = 4a+0 = 4a