6. Реша задач а) На изготовление одной деталик мастер потратил 9 минут. Сколь-ко времени ему

потребуется для изготовления 6 таких деталей?9 таких деталей?6) На приготовление супа мама потратила 45 минут, а на приготов-вление пирога на 20 минут больше. Сколько всего времени потратила мама на приготовление пищи? Варази ответ в часах иминутах ​

Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

а)6 деталей 54 мин.9деталей 81 мин

б)1 час 50 мин

Пошаговое объяснение:

а)6×9=54 9×9=81

б)45+(45+20)=1час 50 мин

Отвечает Петров Ян.

Ответ:1) 6*9=54

1)45+20=65

2)65+45 = 1час 50 мин

Пошаговое объяснение: