Реши задачи А) на изготовление 1 деталей мастер потратил 9 минут Сколько времени ему потребуется

для изготовления 6 таких деталей 9 таких деталей Б) на приготовление супа мама потратила 45 минут она приготовление пирога на 20 минут больше Сколько всего времени потратила мама на приготовление пищи Вырази ответ в часах и минутах ТУТ 2 ЗАДАЧИ НАДО СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волк Амир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 9×6 = 54 мин

б) 45+20=65 мин на приготовление пирога

45+65=110 мин = 1 ч 50 мин на весь обед