4. Решите уравнение и выполните проверку.4•(y-7) + 17=41​


Ответы на вопрос

Отвечает Демедюк Андрей.

4*(у-7)+17=41

у-7=(17*4)-41

у-7=27

у=27+7

у=34

4*(34-7)+17=41

            41=41