ЗАДАЧА У Маши 15 марок, а у Лены в 3 раза меньше, сколько марок всего у девочек?​


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Лера.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 15:3=5 марок - было у Лены

2. 15+5=20 марок - было у девочек

Отвечает Атаджанова Нулифар.

Ответ:

20

15:3=5-У Лены

15+5=20