Вычислите:

1)(-2,5)*(-2,7)*(-0,4);2)(-16)*7,3*+-1,5);3)3,75*(-11)*(0,8);4)(-5,2)*(-10)*(-2,5).помогите,пожалуйста.​

Ответы на вопрос

Отвечает Бородина Лилия.

Ответ:

1) (-2,5)*(-2,7)*(-0,4)=2,7

2) (-16)*7,3*+-1,5)=118,3

3) 3,75*(-11)*(0,8)=-33

4) (-5,2)*(-10)*(-2,5)=-130