18/x=7/14 розв'язати пропорції​


Ответы на вопрос

Отвечает Горохова Варвара.

Ответ:

х=36

Пошаговое объяснение:

18/x=7/14

18*14=7х

х=18*14:7

х=36

Отвечает Добряк Макс.

Ответ: 7*х=14*18=2*7*18=7*36⇒х=36.

Пошаговое объяснение: