Выполните действия:(−1)5−(−3)2+(−4)3.​


Ответы на вопрос

Отвечает Цуканов Данил.

Ответ:−11

Пошаговое объяснение:(−1)5−(−3)2+(−4)3=−5−(−6)+(−12)=−5+6−12=6−17=−11

Отвечает Сламхан Арсен.

(-1)5-(-3)2+(-4)3=-5-(-3)2+(-4)3=-5+3×2+(-4)3=-5+3×2-12=-5+6-12=-17+6=-11