Функция задана формулой y=2*x^2-5*x Найти y (-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Ращенкова Дарья.

Ответ:

y=2x^2-5x\\y(-3)=2*(-3)^2-5*(-3)=18+15=33

Пошаговое объяснение: