Вычислите иррациональным способом √490×90​


Ответы на вопрос

Отвечает Комиссарова Виктория.

Ответ:

 \sqrt{490}   \times  \sqrt{8100 }  =  \sqrt{3969000}

и это всё будет ровно 1 992,23493