В ёмкости находится 200 л воды. К ней подведены две трубы Через одну из них в ёмкость каждую

минуту поступает 18 л воды а через другую ежеминутно вытекает 27 л. Сколько воды останетсяв ёмкости через 3 минуты совместной работы двух труб? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шишукова Вера.

Ответ:

65л

Пошаговое объяснение:

18×3=54

27×3=81

54+81=135

200-135=65