25:х=у:10 пж сейчас нужно пожалуйста помогите! Умоляю​


Ответы на вопрос

Отвечает Феофанов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

25÷x=y÷10

x×y=25×10

xy=250