(2у+6):3-4=у:2+1 СрочнНООООО​


Ответы на вопрос

Отвечает Андриянова Ольга.

Ответ:

Пошаговое объяснение:


Отвечает Тимокиров Александр.

Пошаговое объяснение:

(2y + 6) : 3 – 4 = y : 2 + 1

2(2y+6)–24=3y+6

4y+12–24=3y+6

4y–12=3y+6

4y–3y=6+12

y=18