1) 10+10-1 2)5*6-2 Халявка


Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Диана.

Ответ:

10+10-1=20-1=19

5×6-2=30-2=28

Отвечает Естафьева Соня.

Ответ:

1) 19   2) 28

Пошаговое объяснение:

1) 10+10-1=19

2) 5*6-2=28