2+2*2*123+1125-31*159= Помогите решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Оскалин Святослав.

Ответ:

= -3310 решил в столбик проверил на каклькулят оре всё правильно

Отвечает Белый Роман.

Ответ:

-3310

Пошаговое объяснение:

1)31×159=4929

2)2×2=4

3)4×123=492

4)492+2=494

5)494+1125=1619

6)1619-4928=-3310