(-1,3+4,7)+(-2,8-0,6)-(1/5-1,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(-1,3+4,7)=3,4

(-2,8-0,6)=-3,4

(1/5-1,2)=0,2-1,2=-1

3,4+(-3,4)=0

0-(-1)=0+1=1