Запишите десятичную дробь 17,060 короче


Ответы на вопрос

Отвечает Прилипченко Диана.

Ответ:

17 \times \frac{3}{50}

Пошаговое объяснение:

17.060=

 \frac{853}{50}

это не правильная дробь теперь надо сделать его правильным,получается=

17 \times \frac{3}{50}

Отвечает Мыхалчыч Витя.

Ответ:

это и есть десятичная дробь