ДАЮ 25 баллов ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ! Знайти радиус описаного кола зi сторонами 3; 3; 2.На

Русском:Найти радiус описанной окружности сторонами 3; 3; 2.

Ответы на вопрос

Отвечает Пастушенок Татьяна.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

r=(a+b-c)/2=(3+3-2)/2= 2