А) 112: х = 14;б) у: 24 = 24;в) 75: (67 - 42) = 25. Помогите решит надо по действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Влад.
А) 112:х= 14
Х= 112:14
Х= 8
Б) у : 24 = 24
У= 24 * 24
У= 576
В) 75 : (65-42) = 25
1 действие . 65-42= 23
2 действие 75:23= 3,26
Отсюда следует , что 3,26 не равен 25
1 1
Отвечает Кудинов Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

112:х=14

Х=112:14

Х= 8

У:24=24

У= 24×24

У=576

0 1