Отметьте отношение, равное: 7/9 17/3:49/7 1 1/4:2 5/8 5 1/3:6 6/7


Ответы на вопрос

Отвечает Пузыревский Никита.
1) 17/3 * 7/49 = 17/3 * 1/7 = 17/21
2) 5/4 *8/21 =5*2/21 = 10/21
3) 16/3 : 48/7 = 16/3 * 7/48 = 1/3 * 7/3 = 7/9
Ответ: 3