Сколько корней имеет уравнение?6x – 5 = 4 +x+1​


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.

Ответ:

x дорівнює 2, один корінь

Пошаговое объяснение:

6x-5=4+x+1

6x-x=10

5x=10

x=2

Отвечает Вадимна Вера.

Ответ:  1 КОРЕНЬ

Пошаговое объяснение:

5X=10

X=2