8∙х – 13 = 11 решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Азовцева Ксения.

Ответ:

8х-13=11

8х = 24

х = 3. ,,,,,,,,,,,,

Отвечает Евдокимов Александр.

Ответ:

8*х=11+13

8*х=24

Х=24:8

Х=3