Сколько корней имеет уравнение?-5х + 1 = -4х + 1 - X​


Ответы на вопрос

Отвечает Романчук Сергей.
-5x+1 = -4x + 1 - x
-5x+1 = -5x + 1
-5x+5x=1-1
0=0
Значит, х может быть любым числом