61× 59 по формуле сокращ умнож


Ответы на вопрос

Отвечает Филипова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

61*59=(60+1)*(60-1)=60^2-1^2=3600-1=3599

Отвечает Богдановский Матвей.

Ответ: (60+1)*(60-1)=3600-1=3599. Всё просто.

Пошаговое объяснение: