15умнож на 4 13 умнож на 6 17 умнож на2 21 умнож на 3 11умнож на 8 14 умнож на 7


Ответы на вопрос

Отвечает Турарова Элеонора.
15*4=60
13*6=78
17*2=34
21*3=63
11*8=88
14*7=98