(12000л-8000дм3) :2=? 10000см2 умнож на 4+1400дм2 умнож на 2=? Напишите ответ просто ответ!

Ненадо ничего пояснять ну всмысле доказывать просто ответ напишите ок? и еще пример)  10000см2 умнож на 4 + 1400дм2 умнож на 2= ? 

Ответы на вопрос

Отвечает Дайнеко Илья.
1)1куб.дм = 1л
(12000л - 8000л) : 2 = 2000л
2) 1кв.дм = 100кв.см
10000кв.см * 4 +  140000кв.см * 2 = (40000 + 280000) кв.см = 320000кв.см
= 3200кв.дм